Форум Кладоискатель - металлоискатель, поиск монет, клад
12 Декабря 2019, 09:23:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум Кладоискатель.

• Магазин   Garrett  Minelab  Fisher  Xp  Teknetics  Bounty Hunter  Кощей  Ака  Магнитометры  Схемы  Амуниция 
  •    Начало    Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
    Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
      Отправить эту тему  |  Печать  
    Автор Тема: возьмите меня на коп .киев . кому нужна компания  (Прочитано 10428 раз)
    26 Января 2013, 20:24:37
    a7b
    Гость
    *

« Ответ #8 : 26 Января 2013, 20:24:37 »

ну что ж давайте знакомится. Сам Я копатель но с небольшим стажем. Находок не так уж много. пару монет, патронов разный металлический хлам. Ехали как то по трассе и заезжали в лес там где был так названный Киевский котел (в истории много о нем говорится) но из того что там нашли то лишь пару патронов. Следов нашего брата там просто огромное количество. Так же был в районе жд моста станции Березань по истории там тоже был ожесточенный бой но ничего интересного не нашел. Может потому что сам всюду ) вот и ищу ребят которые интересуются копом. Своего нет металлоискателя , беру на прокат когда куда то выбираюсь. Сейчас вот уж весна близится и очень хочется куда то выбраться. Пишите буду рад компании.
    Я вот тоже жду весну...уже не могу просто, так и хочется копнуть))) Я вот тоже не против компании, если что отпишись. Только вот место надо подыскать интересное. Поиск по войне не очень люблю, больше нравиться по старине....
    30 Января 2013, 12:15:51
    shuf
    Гость
    *

« Ответ #9 : 30 Января 2013, 12:15:51 »

Всем привет.Быстрее бы весна,охота в компании копнуть чего-нибудь по старине
    30 Января 2013, 20:52:38
    стасондр
    Продвинутый пользователь
    **

« Ответ #10 : 30 Января 2013, 20:52:38 »

Будете  в Харькове заезжайте.

АСЕ 250-рулит.
    02 Февраля 2013, 19:02:50
    Копатель
    Гость
    *

« Ответ #11 : 02 Февраля 2013, 19:02:50 »

По старине это классно ) есть у меня на примете один домик старенький. так на взгляд его не разу не ремонтировали ... думаю на чердаке можно че то и поискать )
    10 Февраля 2013, 11:40:58
    Копатель
    Гость
    *

« Ответ #12 : 10 Февраля 2013, 11:40:58 »

Когда же сойдет этот надоевший снег ((( так уже хочется на природу да на коп )
    12 Февраля 2013, 09:28:47
    Копатель
    Гость
    *

« Ответ #13 : 12 Февраля 2013, 09:28:47 »

Ребята кто по старине мне бы кого в напарники. Знаю один домик, проникнуть бы в него ...
    13 Февраля 2013, 14:46:03
    Копатель
    Гость
    *

« Ответ #14 : 13 Февраля 2013, 14:46:03 »

ну что ж давайте знакомится. Сам Я копатель но с небольшим стажем. Находок не так уж много. пару монет, патронов разный металлический хлам. Ехали как то по трассе и заезжали в лес там где был так названный Киевский котел (в истории много о нем говорится) но из того что там нашли то лишь пару патронов. Следов нашего брата там просто огромное количество. Так же был в районе жд моста станции Березань по истории там тоже был ожесточенный бой но ничего интересного не нашел. Может потому что сам всюду ) вот и ищу ребят которые интересуются копом. Своего нет металлоискателя , беру на прокат когда куда то выбираюсь. Сейчас вот уж весна близится и очень хочется куда то выбраться. Пишите буду рад компании.
    Я вот тоже жду весну...уже не могу просто, так и хочется копнуть))) Я вот тоже не против компании, если что отпишись. Только вот место надо подыскать интересное. Поиск по войне не очень люблю, больше нравиться по старине....

День добрый! Давай в скайпе спишемся пообщаемся nofeletik666
    17 Февраля 2013, 18:20:36
    a7b
    Гость
    *

« Ответ #15 : 17 Февраля 2013, 18:20:36 »

Ребята кто по старине мне бы кого в напарники. Знаю один домик, проникнуть бы в него ...
    А где этот домик находится? И жилой ли он? Что там с соседями???
    Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
      Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в: