Форум Кладоискатель - металлоискатель, поиск монет, клад
15 Октября 2019, 06:34:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум Кладоискатель.

• Магазин   Garrett  Minelab  Fisher  Xp  Teknetics  Bounty Hunter  Кощей  Ака  Магнитометры  Схемы  Амуниция 
  •    Начало    Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
    Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
      Отправить эту тему  |  Печать  
    Автор Тема: возьмите меня на коп .киев . кому нужна компания  (Прочитано 9971 раз)
    17 Ноября 2013, 18:43:45
    zluka
    Постоялец
    *

Придёт мессия, всех поставит на колени

« Ответ #24 : 17 Ноября 2013, 18:43:45 »

Kopatell, боюсь вас разочаровать, но научиться чему-то без прибора невозможно. Послушаете вы трели разных МД, увидите груды шмурдяка выкопанных из земли, и купив себе прибор, будете удивляться, как всё-же искать именно монеты (в сложных (дорогих) приборах куча настроек, приправленных индивидуальными подстройками) и кучей тонкостей по звуковым переливам на разные металлы. И слушая эту какофонию, издаваемую двумя - тремя приборами вы ещё больше запутаетесь. Шанс, что все комрады, с которыми вы поедете, будут ходить с одинаковыми приборами - ничтожно мал. Либо вам надо сразу ставить условие: Поеду на коп с компанией, имеющей одинаковые МД.
    Ну, как-то так  Обеспокоенный

- А тебе моя водичка зачем? - ехидно ухмыльнулся тёмный
    18 Ноября 2013, 09:11:03
    Kopatell
    Гость
    *

« Ответ #25 : 18 Ноября 2013, 09:11:03 »

А в общем какой металлодетектор лучше брать??? Я допустим пригляделся к аси 250 и планирую гдето под новий год сделать себе подарочек...
    18 Ноября 2013, 23:58:08
    zluka
    Постоялец
    *

Придёт мессия, всех поставит на колени

« Ответ #26 : 18 Ноября 2013, 23:58:08 »

Сам хожу с АСЕЙ, в своём ценовом диапазоне очень оправдывающий себя прибор.

- А тебе моя водичка зачем? - ехидно ухмыльнулся тёмный
    19 Ноября 2013, 16:26:06
    Земле_коп
    Гость
    *

« Ответ #27 : 19 Ноября 2013, 16:26:06 »

Всем привет ищу компанию для выезда на коп 2014, возможно с выездом на 2-4 суток с ночовками, адекватные и вменяемые люди 23+ Копай! Копай! Копай!
    мои контакты 0961102013 - 0631754099 скайп rast1606
    06 Января 2014, 10:52:43
    Kopatell
    Гость
    *

« Ответ #28 : 06 Января 2014, 10:52:43 »

Вчера купил всётаки себе прибор фишер ф5 со знакомим виехал на поле довольно удачно... Сутра встаю идёт дощ... Целий месяц небило доща а как нужно виехать то дощ то метеорит с неба падает
    01 Марта 2014, 00:59:58
    Мартин
    Гость
    « Ответ #29 : 01 Марта 2014, 00:59:58 »

Всем привет. Ищу компанию для коп. машины нету.К  сожалению нету опыта и ломался старый металлоискатель (одолжил у друга самопал)  ищу себе новый не подскажите какой лучше взять с бюджетного варианта. Есть есть какие то предложение пишите на почту sirius141989@meta.ua     
    05 Марта 2014, 20:28:39
    alex007
    Гость
    *

« Ответ #30 : 05 Марта 2014, 20:28:39 »

ну что ж давайте знакомится. Сам Я копатель но с небольшим стажем. Находок не так уж много. пару монет, патронов разный металлический хлам. Ехали как то по трассе и заезжали в лес там где был так названный Киевский котел (в истории много о нем говорится) но из того что там нашли то лишь пару патронов. Следов нашего брата там просто огромное количество. Так же был в районе жд моста станции Березань по истории там тоже был ожесточенный бой но ничего интересного не нашел. Может потому что сам всюду ) вот и ищу ребят которые интересуются копом. Своего нет металлоискателя , беру на прокат когда куда то выбираюсь. Сейчас вот уж весна близится и очень хочется куда то выбраться. Пишите буду рад компании.
    Я вот тоже жду весну...уже не могу просто, так и хочется копнуть))) Я вот тоже не против компании, если что отпишись. Только вот место надо подыскать интересное. Поиск по войне не очень люблю, больше нравиться по старине....
       давай знаком,новачок,металошукач присутний
    05 Марта 2014, 20:30:47
    alex007
    Гость
    *

« Ответ #31 : 05 Марта 2014, 20:30:47 »

ну что ж давайте знакомится. Сам Я копатель но с небольшим стажем. Находок не так уж много. пару монет, патронов разный металлический хлам. Ехали как то по трассе и заезжали в лес там где был так названный Киевский котел (в истории много о нем говорится) но из того что там нашли то лишь пару патронов. Следов нашего брата там просто огромное количество. Так же был в районе жд моста станции Березань по истории там тоже был ожесточенный бой но ничего интересного не нашел. Может потому что сам всюду ) вот и ищу ребят которые интересуются копом. Своего нет металлоискателя , беру на прокат когда куда то выбираюсь. Сейчас вот уж весна близится и очень хочется куда то выбраться. Пишите буду рад компании.
    Я вот тоже жду весну...уже не могу просто, так и хочется копнуть))) Я вот тоже не против компании, если что отпишись. Только вот место надо подыскать интересное. Поиск по войне не очень люблю, больше нравиться по старине....
    доброго вечора сам я новачок але гарний компании буду рад
    Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
      Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в: