Форум Кладоискатель - металлоискатель, поиск монет, клад
22 Сентября 2018, 05:07:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум Кладоискатель.

• Магазин   Garrett  Minelab  Fisher  Xp  Teknetics  Bounty Hunter  Кощей  Ака  Магнитометры  Схемы  Амуниция 
  •    Начало    Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
    Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
      Отправить эту тему  |  Печать  
    Автор Тема: Техническая информация и характеристики ВОП и ВВ  (Прочитано 25588 раз)
    14 Апреля 2012, 23:46:52
    gornev
    Модератор
    Постоялец

« Ответ #32 : 14 Апреля 2012, 23:46:52 »

ответ в личку
    23 Апреля 2012, 22:55:46
    gornev
    Модератор
    Постоялец

« Ответ #33 : 23 Апреля 2012, 22:55:46 »

Доброго времени суток Геннадий  Крутой !!! 

Вам очень повезло  Шокирован, что минный взрыватель Wgr Z.38 от 5см. минометной мины - Германия, оказался без детонационного стакана в который вставлен детонатор, так как эти взрыватели очень чувствительные к ударам, тряске и действиям такого рода, так же они мгновенного действия, если Вы его нашли в таком состоянии то скорее всего он де активирован, по сути это кусок алюминия с капсюлем в нижней части, там же  по краям донной втулки есть два паза для вывинчивания оной из корпуса, в котором набор из пружин, шариков, втулок, иглы и тд. и тп., а сверху конуса находилась или находится тонкая мембрана, да и на уровне надписи Wgr Z.38 отверстие круглое под ключ для завинчивания взрывателя в снаряд.

23 Апреля 2012, 22:57:44
    gornev
    Модератор
    Постоялец

« Ответ #34 : 23 Апреля 2012, 22:57:44 »

Геннадий! сделайте снимок с верху и снизу пожалуйста Крутой.
    23 Апреля 2012, 23:12:47
    gornev
    Модератор
    Постоялец

« Ответ #35 : 23 Апреля 2012, 23:12:47 »

Так же большая просьба к Вам Геннадий Крутой, для вашей же безопасности, найдя неизвестный ВОП не чистите, не ковыряйте, не бейте ВОП и главное не все таки не разбирайте ВОП  В замешательстве, лучше если так интересно то сделайте снимок и выясните что это и как это  Подмигивающий. Потому что если вы оттерли его до  блеска, то внутри он может быть как новый в смазке, это чревато потерей пальцев или кисти целиком.
    А так же если по близости не окажется людей и хотя бы подручных средств первой помощи, то Вам грозит смерть от большой кровопотери и болевого шока. Показывает язык
    23 Апреля 2012, 23:35:16
    Leva77
    Старожил Знаток

АСЕ 250 Х-Теrrа 705

« Ответ #36 : 23 Апреля 2012, 23:35:16 »

Так же большая просьба к Вам Геннадий Крутой, для вашей же безопасности, найдя неизвестный ВОП не чистите, не ковыряйте, не бейте ВОП и главное не все таки не разбирайте ВОП  В замешательстве, лучше если так интересно то сделайте снимок и выясните что это и как это  Подмигивающий. Потому что если вы оттерли его до  блеска, то внутри он может быть как новый в смазке, это чревато потерей пальцев или кисти целиком.
    А так же если по близости не окажется людей и хотя бы подручных средств первой помощи, то Вам грозит смерть от большой кровопотери и болевого шока. Показывает язык
    Я думаю  Это относится ко всем копателям ,а не только к Геннадию!  Обеспокоенный

Veni Vidi Vici
    24 Апреля 2012, 21:18:59
    gornev
    Модератор
    Постоялец

« Ответ #37 : 24 Апреля 2012, 21:18:59 »

Совершенно верно коллега Крутой!!
    26 Апреля 2012, 16:40:18
    Gen67
    Эксперт
    **

Garrett Ace-350, ХР Деус

« Ответ #38 : 26 Апреля 2012, 16:40:18 »

Андрей привет, извени за молчания я был в дороге и не мог видеть вопросов. По поводу адской игрушки, я ее нашел уже в том состоянии в котором на фото. Сфоткать не могу так как  сам я в России а эта игрушка в скважине на глубине не меньше 40м. Я когда ее нашел, с поля вынес, сфоткал и утопил в старой скважине. Про эти вещи читал много, изначально знал что в руки беру.

Видишь суслика?
    — Нет.
    — И я не вижу. А он — есть!
    27 Апреля 2012, 20:46:53
    gornev
    Модератор
    Постоялец

« Ответ #39 : 27 Апреля 2012, 20:46:53 »

Береженого бог бережет  Подмигивающий

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
      Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в: