Форум Кладоискатель - металлоискатель, поиск монет, клад
22 Ноября 2017, 06:49:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум Кладоискатель.

• Магазин   Garrett  Minelab  Fisher  Xp  Teknetics  Bounty Hunter  Кощей  Ака  Магнитометры  Схемы  Амуниция 
  •    Начало    Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
    Страниц: [1]
      Отправить эту тему  |  Печать  
    Автор Тема: Двойное убийство кладоискателей в Киеве!!!  (Прочитано 4705 раз)
    31 Января 2009, 13:01:57
    Док
    Новичок
    **

« : 31 Января 2009, 13:01:57 »

Киевлянам и ближайшим.В Выходные в Пуще-Водице убили двоих ребят.Забрали прибор Minelab Quattro MP.
    Если будут предлагать с рук.Нужно сверить номер.Дайте знать

Прибор Металлоискатель Minelab Quattro MP Серийный номер XQ10903* Последнюю цифру не привожу дабы не возникло у когото шутить с ЭТИМИ вещами. Ребят не вернешь но гада(ов) привлечь необходими и нужно исчерпать все возможности для этого.

При покупке с рук Металлодетектора этой фирмы и модели обращайте внимание на серийный номер, так как было совершено жестокое убийство двух парней и отобран этот прибор, ПОЖАЛУЙСТА будьте внимательны при покупке!!!

а это с Украины криминальной.....

Сотрудники уголовного розыска Оболонского райуправления столичной милиции вынуждены попросить помощи у населения – они надеются, что откликнутся или возможные свидетели двойного убийства, произошедшего 9 февраля в Пуще-Водице, на территории лесничества, или граждане, которые могли видеть в этой местности агрессивного, неадекватного человека.
    Жертвами преступника (возможно, душегуб орудовал и не один) стали двое молодых людей – студент и безработный, одному из них 33 года, другому – 23. Как сообщила пресс-секретарь Оболонского РУВД Виктория Белозерцева, эти парни были застрелены из огнестрельного оружия. Редакции также известно, что на телах погибших выявлены еще и ножевые ранения – удары были нанесены в шею.

В милиции называют адрес происшествия – лесной уголок (121-й квартал) возле Украинского специализированного диспансера радиационной защиты населения (улица Городская, 1). Кровавое событие произошло в период с 15.30 до 17.00.

Сегодня правоохранители разрабатывают несколько версий, однако они пока не склонны однозначно утверждать, что в Пуще-Водице объявился жестокий маньяк.

Сообщаем номера телефонов Оболонского РУВД:  097-144-55-60 , 418-31-33, 418-82-53.

Пы.Сы. Возможно пост будет редактироватся в соответствии с изменениями личного мнения, а также обьективного восприятия темы.
    31 Января 2009, 16:31:43
    Ярик
    Постоялец
    *

ACE 350, F=300кг

« Ответ #1 : 31 Января 2009, 16:31:43 »

так это было в том году??
    31 Января 2009, 18:01:26
    Док
    Новичок
    **

« Ответ #2 : 31 Января 2009, 18:01:26 »

Читает текст выше кошмар!!! я в своём репертуаре!!! да это было в том году... тему обсуждали вот буквально вчера позавчера знакомые мои на форуме, я и сагрился на неё. Но сопсно от этого легче не становится, суть то в том что ушки на макушке быть должны мало ли какие уроды набредут пока нагнувшись стоять приходится.

Пы.Сы. Возможно пост будет редактироватся в соответствии с изменениями личного мнения, а также обьективного восприятия темы.
    31 Января 2009, 21:00:41
    Евгений
    Администратор
    Супер Эксперт

Купить металлоискатель в kladoiskatel.net

« Ответ #3 : 31 Января 2009, 21:00:41 »

По моему магазину этот прибор не проходил. А про безопасность есть моя статья на сайте. Очень жаль парней, ситуация не из лучших. Мы ездим бригадами, у нас с этим проще + есть охотники))
    Статья: http://kladoiskatel.net/blog/statti/Stoit_li_brat_s_soboj_oruzhie.html
    01 Февраля 2009, 15:59:57
    Док
    Новичок
    **

« Ответ #4 : 01 Февраля 2009, 15:59:57 »

я так думаю что ни прибора ни убийц не нашли судя по всему.

01 Февраля 2009, 19:50:43
    L 200
    Постоялец
    *

« Ответ #5 : 01 Февраля 2009, 19:50:43 »

надо быть постоянно на чеку и патронник не должен быть пустым
    01 Февраля 2009, 22:56:34
    Евгений
    Администратор
    Супер Эксперт

Купить металлоискатель в kladoiskatel.net

« Ответ #6 : 01 Февраля 2009, 22:56:34 »

Возможно это утка, нет официальных данных, что этот прибор в розыске. Завтро я начну писать такие новости.
    Страниц: [1]
      Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в: