Форум Кладоискатель - металлоискатель, поиск монет, клад
21 Августа 2018, 05:31:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум Кладоискатель.

• Магазин   Garrett  Minelab  Fisher  Xp  Teknetics  Bounty Hunter  Кощей  Ака  Магнитометры  Схемы  Амуниция 
  •    Начало    Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
    Страниц: 1 ... 3 4 [5]
      Отправить эту тему  |  Печать  
    Автор Тема: Торговля на аукционах  (Прочитано 5858 раз)
    27 Марта 2013, 14:30:45
    Wolf 555
    Эксперт
    **

« Ответ #32 : 27 Марта 2013, 14:30:45 »

residentevo,но отличные трюкачи и шулеры могут подменить монету и на фальшак,а девочка с почты не уследит!
    Случаи бывали не единожды!
    Я лично пока не получу деньги,лот не высылаю,и стараюсь сотрудничать только с теми кого уже знаю на аукро.

За единую Украину!
    11 Декабря 2013, 18:54:40
    Martin
    Эксперт
    **

Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon

« Ответ #33 : 11 Декабря 2013, 18:54:40 »

Хочу поднять тему более полугодичной давности. Сезон копа практически завершён, монеты и другие интересные находки приводятся в порядок, возможна их продажа, обмен и т.д. Может кто то торговал на аукционах и летом, подскажите пожалуйста, что актуально, что изменилось, где лучше продать товар, возможно появились новые нтересные ресурсы и т.д.
    12 Декабря 2013, 19:24:51
    Золотой
    Опытный пользователь

« Ответ #34 : 12 Декабря 2013, 19:24:51 »

Приветствую коллеги.Я продаю свои лоты с этого лета-в основном по войне.Сначала просматриваю что по чем и выставляю старт не с 1-й грн. а за сколько я готов отдать лот.Если на него еще делают ставки,то это только гуд.Сейчас штук 10 лотов остались без ставок-считаю,что просто еще не пришел мой покупатель-перевыставлю еще раз.Монеты пока не продавал-стоящих нет,а по цене 5-10грн ездить на нов.почту отправлять посылки за18км в одну сторону это дурастика.    С ув...     
    12 Декабря 2013, 19:48:56
    Gen67
    Эксперт
    **

Garrett Ace-350, ХР Деус

« Ответ #35 : 12 Декабря 2013, 19:48:56 »

Валентин, приветствую. А по войне на каком ресурсе выставляешь, так-же есть несколько девайсов нужно выставить.

Видишь суслика?
    — Нет.
    — И я не вижу. А он — есть!
    12 Декабря 2013, 20:07:01
    Martin
    Эксперт
    **

Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon

« Ответ #36 : 12 Декабря 2013, 20:07:01 »

стоящих нет,а по цене 5-10грн ездить на нов.почту отправлять посылки за18км в одну сторону это дурастика
    Хорошо если сам можешь оценить шансы своих монет, а если нет, то наверное стоит выставить на оценку, например на "Виолити", как думаете. У меня есть несколько перечеканов, много деньги, но она практически ничего не стоит, но видел на Виолити деньгу и по 100 долларов примерно, если розетка "медуза" и вообще тут много разных нюансов. Порою и пустышка бывает выстрелит, а монета на которую надеешься - без цены. Всё зависит от спроса...
    12 Декабря 2013, 23:10:23
    Золотой
    Опытный пользователь

« Ответ #37 : 12 Декабря 2013, 23:10:23 »

Валентин, приветствую. А по войне на каком ресурсе выставляешь, так-же есть несколько девайсов нужно выставить.
        Приветствую.Выставляюсь на Виолити в разделе ммг,каски,ящики.Странно-покупают даже осколки.На счет монет,то Мартин прав-много нюансов.Недавно знакомый выставил Катькин пятак не в лучшем сохране за символические 50гн-ушли за 2001гну.Оказывается орел был старого образца.Кто знается на монетах и хочет приобрести тот сам и накрутит цену.Как-то так.Всем удачи. Сув...
    16 Декабря 2013, 11:43:29
    Shmiga
    Опытный пользователь

Бегущий по Правде

« Ответ #38 : 16 Декабря 2013, 11:43:29 »

Сам не продаю, но частенько покупаю нумизматику на Виолити, цены как по мне приемлемые и товар хорошего качества. По сравнению с тем что пытаются перекупщики у нас в Днепре и Днепродзержинске втюхать - небо и земля. к примеру динарии на нумизмат рынку 120 и выше, а такие же но в намного лучшем сохране на виолити по 55-70 можно взять. А про средневековую польшу и литву вообще говорить не стоит. Виолити рулит как для покупки это однозначно. А вот по орде и татарам не знаю сам не покупал, ибо на разбираюсь в них вообще. В Днепродыме с  одним торгашом общался, я был просто в шоке с его цен. Самый обычный Николаевский полтинник 200 и выше рубль 300 с копейками и выше. Медный пул предлагал за 100 аргументирую что очень редкое, а на вопросы чье и чего редкое, ответил кратко и ясно "Мне так сказали".
    Ну в общем как по мне Виолити в самый раз для начинающего и опытного коллекционера, а главное если что то не ясно всегда подскажут или направят где посмотреть, в конце концов эксперты у них очень не плохие.

Ищи там где есть возможность, а где ее нет, ее - ищи!
    Страниц: 1 ... 3 4 [5]
      Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в: