Форум Кладоискатель - металлоискатель, поиск монет, клад
21 Мая 2018, 08:17:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум Кладоискатель.

• Магазин   Garrett  Minelab  Fisher  Xp  Teknetics  Bounty Hunter  Кощей  Ака  Магнитометры  Схемы  Амуниция 
  •    Начало    Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
    Страниц: 1 [2]
      Отправить эту тему  |  Печать  
    Автор Тема: Помогите с выбором металлоискателя!  (Прочитано 1751 раз)
    12 Апреля 2013, 16:12:45
    Dimon1990
    Гость
    *

« Ответ #8 : 12 Апреля 2013, 16:12:45 »

Наконец-то решил купить себе более профессиональный прибор (до этого ходил с аськой 150).
    К выбору подошел очень ответственно. Много читал, выбирал и думал. Хорошо за зиму скопил денег,
    которых должно хватить на покупку нормального металлоисатель. Мой выбор пал на Garrett AT Pro. Посовещавшись с коллегами по интересам и
    утвердившись в выборе, стал искать магазин для покупки. У нас в городе только один магазин, да и тот ценами не радует.
    Решил заказывать через интернет. Просмотрел много сайтов, почитал отзывы, остановился на трех сайтах (rodonit-spb.ru, naydi-klad.ru и mydetector.ru)
    Два последних конечно выигрывали в ценовом плане ( у Родонита цены на несколько тысяч больше). Прозвонив все три сайта и поговорив с
    менеджерами, утвердил для себя фаворита - mydetector.ru .
    (совет - выпрашивайте себе подарки, только на mydetector.ru пошли на встречу и к бесплатной доставке приплюсовали рюкзак для металлоискателя:))
    И вот он, решающий момент, посылка пришла. Я что то перетрухал немного сначала, боялся, что пришлют неоригинал или юзаный. Сразу на почте начал проверять.
    По прибору - все пришло в таком виде, как я того хотел (за исключением коробки, которая немного помялась, но это уже вопрос к почте России).

В итоге - теперь осваиваю ат про (конечно разница между моей аськой огромна). Если у кого-нибудь есть советы по этому прибору, буду очень рад послушать!
    12 Апреля 2013, 20:38:58
    Martin
    Эксперт
    **

Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon

« Ответ #9 : 12 Апреля 2013, 20:38:58 »

Посмотрите на нашем форуме по этой ссылке:  http://garrett.org.ua/index.php?topic=624.0 или есть вопросы по этой: http://garrett.org.ua/index.php?topic=1810.0
    Если этого мало задайте в интернете отзывы по АТ ПРО и читайте на здоровье, подучивайте матчасть...
    Страниц: 1 [2]
      Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в: