Форум Кладоискатель - металлоискатель, поиск монет, клад
14 Ноября 2018, 04:06:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум Кладоискатель.

• Магазин   Garrett  Minelab  Fisher  Xp  Teknetics  Bounty Hunter  Кощей  Ака  Магнитометры  Схемы  Амуниция 
  •    Начало    Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
    Страниц: 1 [2] 3 4
      Отправить эту тему  |  Печать  
    Автор Тема: Tesoro Tejon  (Прочитано 7014 раз)
    22 Января 2014, 13:24:45
    Вовк Польовий
    Постоялец
    *

АСЯ ЕВРО,терм-про, ватс-класик,М-САФАРИ

« Ответ #8 : 22 Января 2014, 13:24:45 »

когда говорят что зборка украинская то ето не значит что у нас платы паяют,у нас их собирают тоесть прикручивают блок(опломбированый)  к штанге и подлокотник ,вот и вся сборка  ,  делаеться ето потому что налог за комплетующие меньше чем за собраный товар  . на сайте производителя пишут что цвета новых моделей серый,черный ,с какими то вставками другого цвета , и переключатель(какой то) куда то перенесен ,так что можно брать ,(я так думаю)
    22 Января 2014, 14:19:59
    Martin
    Эксперт
    **

Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon

« Ответ #9 : 22 Января 2014, 14:19:59 »

и переключатель(какой то) куда то перенесен ,так что можно брать ,(я так думаю)
    Да вроде и они так говорят. И если перенесли переключатель (хотя я сомневаюсь), то это пол беды. Главное чтобы его вообще не забыли установить. Я тоже думаю, что это узловая сборка. Потому сто если тут паять то и настраивать нужно тоже здесь, а это уже "угадай мелодию". Вот интересно только у оригинального американца нижняя штанга карбоновая, а интересно здесь. Тоже наверное, ведь металическая будет фонить...
    22 Января 2014, 14:36:07
    vreditell
    Старожил Знаток

« Ответ #10 : 22 Января 2014, 14:36:07 »

поять платы у нас экономически не выгодно проще и намного дешевле их уже готовыми завазить ..а у нас толька собрать пять деталй в кучю разйём А к штекеру В ..и вот эту коробачку к этой трубочке прикрутить...
    а цвет может отличятса может из за того что эти детали идут  как ремонтные?
     мы с таким столкивались на работе.... украинский производитель завод изготовитель г.Донецк государственые разные дотацыи там разные на подйём производства..а брали большую партию так нам и привизли всё в коробках с китайскими бирками  мол сами в кучю саберёте мол места так меньше занимает..даже не перепокавали Смех
    22 Января 2014, 14:50:26
    Вовк Польовий
    Постоялец
    *

« Ответ #11 : 22 Января 2014, 14:50:26 »

я с уверенностью могу сказать что все детали ихни() просто скручивают у нас ,как и мопеды,приходит контейнер :мотор отдельно а рама  отдельно ,и наши скручивают прямо в магазине Смех   думаю что так же и с дт ,
    23 Января 2014, 09:59:24
    леся
    Опытный пользователь

Garret AC 250

« Ответ #12 : 23 Января 2014, 09:59:24 »

У  меня   дружбан купил трактор китайский но сборка наша в Днепропетровске так он его так задолбал что мама  негорюй. 
    23 Января 2014, 10:42:55
    Martin
    Эксперт
    **

Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon

« Ответ #13 : 23 Января 2014, 10:42:55 »

Да, наши нижнюю штангу ставят не карбоновую, а пластмасовую. Нашёл здесь: ******************
    23 Января 2014, 17:55:08
    Вовк Польовий
    Постоялец
    *

« Ответ #14 : 23 Января 2014, 17:55:08 »

да с тежоном чтото не ладное творится ,выяснить о синих и черных  хотят все ,ктото говорит что черные делают в Англии,что амерекосы только синии как мне показалось   то они и стоют по разному  ,а ето уже аргумент задуматься ,и о показателях... обратите внимание вот на ети приборы " blisstool "они довольно схожи но по параметрам  Непонимающий смотрел видио тестов в них принимали участие фишер,минелаб,деус,все последние модели и етот блистул он их всех порвал ???50см на монету  Непонимающий  BLISSTOOL
    24 Января 2014, 09:51:42
    леся
    Опытный пользователь

Garret AC 250

« Ответ #15 : 24 Января 2014, 09:51:42 »

Плохо что настройки все под рукой. А так видать не плохой судя по  отзывам.
    Страниц: 1 [2] 3 4
      Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в: