Форум Кладоискатель - металлоискатель, поиск монет, клад
23 Апреля 2018, 08:59:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум Кладоискатель.

• Магазин   Garrett  Minelab  Fisher  Xp  Teknetics  Bounty Hunter  Кощей  Ака  Магнитометры  Схемы  Амуниция 
  •    Начало    Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
    Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
      Отправить эту тему  |  Печать  
    Автор Тема: Garrett AT PRO или Minelab X-Terra 705 ???  (Прочитано 10767 раз)
    03 Февраля 2014, 19:25:19
    vreditell
    Старожил Знаток

« Ответ #8 : 03 Февраля 2014, 19:25:19 »

извеняюсь .. добавлю что работать с прохаром толька с наушниками.. без них его за келометр слышно а если и сигналов много то и голова лопнет через чяс другой.. арёт гад как свинйя голодная... а так на шею их повесил и улицу слышно и он мурчит рядышком...летом правда жарковато нада тряпочку чтоб не прела Смех
    03 Февраля 2014, 19:48:15
    Кручун
    Опытный пользователь

Garrett AT PRO => XP Deus 3428 RC

« Ответ #9 : 03 Февраля 2014, 19:48:15 »

Так я ж про экономичность по сравнению с тёркой говорю.
    А про обойму с батарейками - так я первым делом на ней нацарапал с одной стороны "верх" и стрелочки, как вставлять  Смех  и всё пучком!
    Цанги сильно не затягивал никогда, закрутил чтоб не болталось и всё. резьба на них вроде не поеденая...
    а катушка моя побывала в ДТП и чутка потрескалась   начались глюки на росе и в дождь... после этого я тайгера марсовского купил - так глубины прибавилось  Улыбка  и защита нафиг не нужна    Танцуем

А так прохор - офигенский прибор, рекомендую! Тёрку в руках не держал, но рядом ходил - тоже огонь! сравнивать их наверное, не совсем корректно... Кому что больше подходит и нравится, тот соответственно и выбирает.

03 Февраля 2014, 20:05:50
    Кручун
    Опытный пользователь

« Ответ #10 : 03 Февраля 2014, 20:05:50 »

...  работать с прохаром толька с наушниками..

Наушники честно одел один раз... гадский провод мешает копать, цепляется за кусты... больше я их не одевал - в рюкзаке возил всё время. Когда в посадках громкость мешала (раз или два всего) - залеплял "крикливые дырки" кусочками изоленты (понятно ,что лучше был бы регулятор громкости - но я бы им точно также воспользовался бы всего пару раз)
    03 Февраля 2014, 20:10:29
    Leva77
    Старожил Знаток

АСЕ 250 Х-Теrrа 705

« Ответ #11 : 03 Февраля 2014, 20:10:29 »

Чесно говоря сколько с Кручуном вместе копаем приборы некогда не тестили у кого  покращено!!П приехали пере курили и копать, а там кому удача улыбнется!

Veni Vidi Vici
    04 Февраля 2014, 07:56:33
    леся
    Опытный пользователь

Garret AC 250

« Ответ #12 : 04 Февраля 2014, 07:56:33 »

Правельно Leva. Копать так копать.........
    04 Февраля 2014, 11:49:25
    vreditell
    Старожил Знаток

« Ответ #13 : 04 Февраля 2014, 11:49:25 »

Гуляю  иногда с прохаром иногда с фишером.. и тестил их и по воздуху и по грунту... и и могу сказать  тесты тестами а вот работа с ними другое. и каждаму  из них могу поставить по куче плюсикав где-то по десятку  и по минусикам-по штучек пять . если один в чёмто и хорош то в другом уступает ... также и если сравнить тёрку с прохаром..  и капнуть поглубже то найдутса и плюсы и минусы.
     Так что это выбор сложный.и пока сам не походиш  определитса сложно... купиш  например прохара  . походиш и скажеш взялбы лутшеб тёрку вон мужики сколька вкусняшки нашли.. а купиш тёрку  и будеш думать также..
          блин неужели тёрка так ботарейки кушает ?    Leva что такая прожорлевая..,?
      Случяй с копа поехали женой один раз на коп... она с прохаром я с фишером..... погуляли денёк нормальненька так чясиков где-то семь... а вечером мне позванили и говорят мол выходной завтра ..ну я на радостях забыл акумы на зоряд поставить.. приехали утрам и что делать... я свои с фишера  переставляю в прохара.-/ ему ещё хватило на день/ ..а у жены посажены одно деление осталось  переставляю в свой фишер ..и блин чюдо почти все кубики горят и на весь день хватил ../может и на два-бы хватило/.
    04 Февраля 2014, 11:55:16
    vreditell
    Старожил Знаток

« Ответ #14 : 04 Февраля 2014, 11:55:16 »

Кручун  Смех скора буду спрашевать какой апарат лутше..прохар или деус../ цена не в щёт / Смех
    04 Февраля 2014, 13:46:11
    Кручун
    Опытный пользователь

« Ответ #15 : 04 Февраля 2014, 13:46:11 »

Кручун  Смех скора буду спрашевать какой апарат лутше..прохар или деус../ цена не в щёт / Смех

как немного разберусь и потеплеет - можем совместный выезд замутить  сам всё увидишь
    Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
      Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в: