Форум Кладоискатель - металлоискатель, поиск монет, клад
23 Июля 2017, 05:50:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум Кладоискатель.

• Магазин   Garrett  Minelab  Fisher  Xp  Teknetics  Bounty Hunter  Кощей  Ака  Магнитометры  Схемы  Амуниция 
  •    Начало    Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
    Страниц: 1 [2]
      Отправить эту тему  |  Печать  
    Автор Тема: Кто нибуть из Ровенской обл. есть?  (Прочитано 6048 раз)
    12 Февраля 2014, 01:04:55
    ruslik.m
    Новичок
    **

Еще ни одного бобра дерево не привалило!

« Ответ #8 : 12 Февраля 2014, 01:04:55 »

Ну привет !!!! ПодмигивающийВозможно я разбавлю Ваш и так сплоченный коллектив Ровенских копателей!!! я Сарненская , скажем так новичок!!! сотрудничество , обмен информацией , и все остальное ,что касается копа приветствуется!!! Торг 

Вітаєм Шановна Оленка ,навряд чи вдасться Вам розбавити , тут як в пустелі. Рівненських камрадів  Копай! Копай! Копай! не можна знайти .

АКА Сигнум MFT 7272M
    12 Февраля 2014, 16:11:30
    vreditell
    Старожил Знаток

« Ответ #9 : 12 Февраля 2014, 16:11:30 »

Смех они все янтарь копают..его больше чем мядоков.
    13 Февраля 2014, 15:59:46
    olenka
    Продвинутый пользователь
    **

« Ответ #10 : 13 Февраля 2014, 15:59:46 »

Всем привет!!! Танцуем Янтарщиков уже который день ОМОНы по лесах ловят , так что пока все ждут !!!! Обеспокоенный лучших времен ! Мы сегодня с мужем немного разведали обстановку ... перед нами копали ... но по ходу чорный метал  Копай! наверое без МД , т.к. мы там же нарыли с килю всякого железячья наверное военные осколки ну и в лучших традициях : банок консервных немерено + пивные , водочные пробки  Торг как то так ... но оскому не сбили , пока погода немного поездим  Подмигивающий   

Жизнь все покажет ...
    25 Апреля 2014, 00:21:30
    rotring
    Пользователь
    *

« Ответ #11 : 25 Апреля 2014, 00:21:30 »

Всем привет! Территориально нахожусь в Ровно, под рукой есть 250-й garret. С удовольствием составлю компанию на организованный коп в пределах области. Стучите в личку  Веселый

делай добро и бросай его в воду
    27 Сентября 2014, 20:06:38
    barik
    Гость
    *

« Ответ #12 : 27 Сентября 2014, 20:06:38 »

Я с Костополя хочу на весну взять асю 250 ищу напарника по копу. Копай! Копай! Копай! Торг
    краще візми гарет 350 евро ас

27 Сентября 2014, 20:22:46
    barik
    Гость
    *

« Ответ #13 : 27 Сентября 2014, 20:22:46 »

Я з Рівного , доречі в Костополі  знаходив багато цікавих речей
    13 Марта 2016, 09:33:03
    Блукач
    Гость
    *

« Ответ #14 : 13 Марта 2016, 09:33:03 »

Не спешно ищу напарника специалиста по Ровенскому и Здолбуновскому районах, сам с Рио де Здолбунова и со многими копал два-три года назад когда был на "Виоле" потом выпал с дела. Прибор новый заказал, по получении буду гулять с ним. Колеса есть, нужен спец знающий коп и картографию что бы даром бензин не жечь. Алчных и жадных, хитрых к обману и к наживе прошу не беспокоить. Романтикам отдыха рад всегда п.с. с женами и детьми только лучше.
    Дело в том что годами ранее я сам привязывал карты и ходил по навигатору но потом забросил и подзабыл, думаю вспомню хотя файлы безбожно удалил. Владел фишером 4, сейчас ожидаю фортуну М от Бомбера 3000 по ней буду делать отчеты.
    п.с. В Сарненский район буду ездить как и ранее, бывал там часто но лучшие места возле реки засажены огородами а местный мужик такой что не постесняется и граблями пощекотать по горбу  но договориться путем пузыря и закуси можно  Злой
    Страниц: 1 [2]
      Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в: