Форум Кладоискатель - металлоискатель, поиск монет, клад
19 Ноября 2017, 18:56:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум Кладоискатель.

• Магазин   Garrett  Minelab  Fisher  Xp  Teknetics  Bounty Hunter  Кощей  Ака  Магнитометры  Схемы  Амуниция 
  •    Начало    Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
    Страниц: [1] 2 3 4
      Отправить эту тему  |  Печать  
    Автор Тема: Металлоискатели (б.у.)  (Прочитано 50897 раз)
    07 Июня 2011, 18:50:57
    Евгений
    Администратор
    Супер Эксперт

Купить металлоискатель в kladoiskatel.net

« : 07 Июня 2011, 18:50:57 »

Металлоискатели б.у. в магазине "Кладоискатель"
    В этой ветке продаются металлоискатели б.у. Как это работает: когда у нас в магазине появляется металлоискатель б.у., он проходит предпродажную подготовку, тестируется и выставляется в этом разделе форума.
    Когда в раздел добавляется прибор, то он появляется в первом и последнем сообщении (т.е. которое Вы сейчас читаете).  Если прибор был продан, то он удаляется из этого раздела вместе с сообщениями о продаже.
    Если Вы ожидаете б.у. металлоискатель, не обязательно следить за этим разделом форума постоянно, достаточно будет зарегистрироваться на форуме и нажать кнопочку "Уведомлять "  которая находится внизу страницы. После этого Вам на e-mail будут приходить уведомления о новых предложениях.
    Мы не продаем неофициальных приборов и китайских.

новые приборы с официальной гарантией в "Кладоискатель"
    http://kladoiskatel.net/contact.php  -

Адрес магазина "Металлоискатель"
    Украина, Запорожье, ул. Победы, дом 63, офис 316.
    (Ориентиры - супермаркет "Амстор" по Победе).
    Наши телефоны:
    Моб. Билайн: (068) 4484458
    Моб. Киевстар: (096) 3729042
    Моб. UMC: (099) 700-28-35
    Обязательно предварительно позвонить!
    Время работы: с 9-00 до 20-00, без выходных.

Внимание!! Отправляем металлоискатели на склад в Вашем городе, где Вы можете осмотреть товар при получении у себя в городе и оплатить после проверки его целостности (экран, катушка и т.д.), работоспособности и комплектации.

Спойлер: Склады в городах: (навести для открытия)

* 015.jpg (26.62 Кб, 600x241 - просмотрено 9676 раз.)
    16 Августа 2011, 22:49:08
    gornev
    Постоялец
    *

« Ответ #1 : 16 Августа 2011, 22:49:08 »

Привет, я новый человек в этом не легком и опасном деле, после внимательного изучения, Ваших выложенных находок, проснулась и вспомнилась старая мечта, поднять из недр земли то что много лет или веков никто не видел и не трогал, подскажи пожалуйста где в Харькове можно прибарахлиться на комплект железа? Да и вопрос - в чем плюсы и минусы - Гаретт АП ПРО ИНТЕРНАЦИОНАЛ и ГАРЕТТ АСЕ 250, последний Я так понимаю самый ходовой у людей.
    17 Августа 2011, 12:56:08
    Евгений
    Администратор
    Супер Эксперт

« Ответ #2 : 17 Августа 2011, 12:56:08 »

Привет, я новый человек в этом не легком и опасном деле, после внимательного изучения, Ваших выложенных находок, проснулась и вспомнилась старая мечта, поднять из недр земли то что много лет или веков никто не видел и не трогал, подскажи пожалуйста где в Харькове можно прибарахлиться на комплект железа? Да и вопрос - в чем плюсы и минусы - Гаретт АП ПРО ИНТЕРНАЦИОНАЛ и ГАРЕТТ АСЕ 250, последний Я так понимаю самый ходовой у людей.
    В Харьков можем отправить на склад. На складе проверите, на складе оплатите.
    в чем плюсы и минусы - Гаретт АП ПРО ИНТЕРНАЦИОНАЛ и ГАРЕТТ АСЕ 250
    - Вы пытаетесь сравнить полупрофессиональный металлоискатель и металлоискатель для новичка.
    Цена обоих приборов соответствует качеству дискриминации и поисковой глубине.
    ACE - недорогой, неприхотливый, прост в управлении.
    AT-Pro - настроек у АТ больше, шкала дискриминации шире, защита от попадания воды.

Минусы: АТ как и аську можно утопить при желании Смех
    18 Августа 2011, 02:49:39
    gornev
    Постоялец
    *

« Ответ #3 : 18 Августа 2011, 02:49:39 »

Спасибо за совет, я вскоре отпишусь по поводу приобретения аппарата, для себя.
    Сегодня решили выбраться с кумом в сосновый бор, "у него АС 250 жаль, что давно куплен и он такой же чайник, как и Я", так на пару часов побродить, нашли окопы или скорее блиндаж Красной армии, протяженность 10-15м. подково-образной формы с от норками, на том месте такое впечатление, что солдаты оборонялись неделю и причем в круговую, звон аппарата стоял на каждом сантиметре, копнешь десяток гильз перережешь, жаль только видать там кто то давно в слепую копал и кто то с прибором прошёлся хорошо, но и у меня почин получился мелковат правда но ничего сойдет (очень ржавый раскладной нож, очень ржавый штык, пули, патроны от винтовки СССР с выступающим бортиком и от ппш десяток.
     Главное понравилось, что выкапываем патрон вроде целый, а это гильза и в нее был вставлен огрызок грубо за точеного химического карандаша, наверное кто то письмо домой писал.
     Находки не выложу, потому что интереса они не представляют, да и не умею выкладывать. Хочу теперь попробовать на поле побродить, знать бы только как место определить хоть мало мальски ценное.
     Сегодня я совершил так сказать последний шаг к осуществлению своей юношеской мечты, дадут зарплату и приобрету для начала АС 250, главное Я понял что терпения у меня хватит.
     П.с. Правда не совсем понял как работает режим (пинпоинт), понравился режим (джевели), в изучении помогло видео-руководство некого (Вячеслава "Скитальца") 
    18 Августа 2011, 22:14:53
    Wolf 555
    Эксперт
    **

« Ответ #4 : 18 Августа 2011, 22:14:53 »

Земеля!
    Подсобирай немного и купи лучше АТ ПРО,а пинпоинт-это точное обнаружение цели,очень нужная и полезная функция,прибор покупается не на один сезон,лучше купи получше.
    И главное знать места,какой бы не был прибор,а если звенеть нечему,извольте.
    Я купил эксплорер се,побегал с ним полгода,сейчас взял ат про-доволен,прост и лёгок как и в весе,так и в функционалке.
    Ходил на небольшом огороде,где прозвинели и е трэками и эксплорерами и один знакомый с спектрой за 2000$ брал, я всё равно поднял несколько монет.
    Честно сказать главное везенье,люди и  с сенаторами копают хорошие вещи.
    Удачи,пора бы Евгению добавить к областям и Харьков!!!!

За единую Украину!
    19 Августа 2011, 01:26:48
    Евгений
    Администратор
    Супер Эксперт

« Ответ #5 : 19 Августа 2011, 01:26:48 »

Сделаем!
    19 Августа 2011, 19:29:26
    diablas
    Постоялец
    *

Garrett ACE 250

« Ответ #6 : 19 Августа 2011, 19:29:26 »

люди и  с сенаторами копают хорошие вещи.
    Поверте люди с аськами тоже копают достойные вещи, но информативность прибора и расширенный спектр возможностей большой плюс конечно.
    20 Августа 2011, 15:14:03
    Wolf 555
    Эксперт
    **

« Ответ #7 : 20 Августа 2011, 15:14:03 »

Я с тобой старина вполне согласен!
    Но сам прекрасно знаешь,что некоторые мд имеют большую цену только из-за комерческого названия,монеты и крестики лежат на глубине 10-20 см,и Евгений со мной согласится,та же спектра(Вайтс)
    имеет заоблачную цену только за цветной экран и русское меню.
    Везенье,знание и умение основное оружие охотника,это я о нас!

За единую Украину!
    Страниц: [1] 2 3 4
      Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в: