Форум Кладоискатель - металлоискатель, поиск монет, клад
24 Января 2018, 00:20:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум Кладоискатель.

• Магазин   Garrett  Minelab  Fisher  Xp  Teknetics  Bounty Hunter  Кощей  Ака  Магнитометры  Схемы  Амуниция 
  •    Начало    Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  
    Страниц: 1 [2] 3 4
      Отправить эту тему  |  Печать  
    Автор Тема: Металлоискатели (б.у.)  (Прочитано 51196 раз)
    08 Января 2012, 08:25:47
    PLATFORMA
    Постоялец
    *

ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2

« Ответ #8 : 08 Января 2012, 08:25:47 »

П.с. Правда не совсем понял как работает режим (пинпоинт), понравился режим (джевели), в изучении помогло видео-руководство некого (Вячеслава "Скитальца")

Возможно совершаете туже ошибку что и я, когда взял впервые в руки АСЮ. КОРОТКОЕ НАЖАТИЕ НА КНОПКУ НИЧЕГО НЕ ДАСТ  Злой . Надо удерживать кнопку для работы режима, при приближении к цели отводим на несколько сантиметров в сторону и перенажимаем кнопку, происходит настройка режима пинпоинт и цель будет опредиляться точнее. функция хорошая, сам пользуюсь в 1 из 10 случаев  Копай!
    15 Декабря 2012, 23:15:02
    Доктор Ливси
    Постоялец
    *

Вечная слава Нестору Махно!

« Ответ #9 : 15 Декабря 2012, 23:15:02 »

,
    Спасибо за совет, я вскоре отпишусь по поводу приобретения аппарата, для себя.
    Сегодня решили выбраться с кумом в сосновый бор, "у него АС 250 жаль, что давно куплен и он такой же чайник, как и Я", так на пару часов побродить, нашли окопы или скорее блиндаж Красной армии, протяженность 10-15м. подково-образной формы с от норками, на том месте такое впечатление, что солдаты оборонялись неделю и причем в круговую, звон аппарата стоял на каждом сантиметре, копнешь десяток гильз перережешь, жаль только видать там кто то давно в слепую копал и кто то с прибором прошёлся хорошо, но и у меня почин получился мелковат правда но ничего сойдет (очень ржавый раскладной нож, очень ржавый штык, пули, патроны от винтовки СССР с выступающим бортиком и от ппш десяток.
     Главное понравилось, что выкапываем патрон вроде целый, а это гильза и в нее был вставлен огрызок грубо за точеного химического карандаша, наверное кто то письмо домой писал.
     Находки не выложу, потому что интереса они не представляют, да и не умею выкладывать. Хочу теперь попробовать на поле побродить, знать бы только как место определить хоть мало мальски ценное.
     Сегодня я совершил так сказать последний шаг к осуществлению своей юношеской мечты, дадут зарплату и приобрету для начала АС 250, главное Я понял что терпения у меня хватит.
     П.с. Правда не совсем понял как работает режим (пинпоинт), понравился режим (джевели), в изучении помогло видео-руководство некого (Вячеслава "Скитальца") 

На асе 250 пинпоинт нажимаешь и держишь в отдалении от цели ,не сильно понравился ,привыкать к нему нужно. За то если в яме ищешь очень она здорово квакает на монету ,весело  так истерически-радостно.По старине лучше ходить на всех металлах,проверяя спорные цели краем катушки ,почти не отрывая катушку от грунта.
    13 Мая 2013, 14:31:38
    Евгений
    Администратор
    Супер Эксперт

Купить металлоискатель в kladoiskatel.net

« Ответ #10 : 13 Мая 2013, 14:31:38 »

+ 1
    Minelab E-Trac
    Комплектация: Расширенная комплектация
    Состояние идеальное.
    Гарантия: 28мес.
    Цена: 1380$
    25 Февраля 2014, 21:36:57
    limonpilot
    Новичок
    **

X-Terra 705 DD

« Ответ #11 : 25 Февраля 2014, 21:36:57 »

X-Terra 705 DD  если взять в комплекте что продаётся в магазине.....

сколько крайняя цена комплекта для студентов ....

и есть ли вариант   бу в идеале найти

«Если не увижу на руках Его ран от гвоздей, и не вложу перста моего в раны от гвоздей, и не вложу руки моей в ребра Его, не поверю»
    25 Февраля 2014, 22:28:45
    леший
    Опытный пользователь

« Ответ #12 : 25 Февраля 2014, 22:28:45 »

хороший выбор
    25 Февраля 2014, 22:42:46
    limonpilot
    Новичок
    **

X-Terra 705 DD

« Ответ #13 : 25 Февраля 2014, 22:42:46 »

кризис в стране и разруха...можно и скидку нуждающимся давать  Улыбка

«Если не увижу на руках Его ран от гвоздей, и не вложу перста моего в раны от гвоздей, и не вложу руки моей в ребра Его, не поверю»
    25 Февраля 2014, 23:06:38
    M@rt
    Гость
    « Ответ #14 : 25 Февраля 2014, 23:06:38 »

limonpilot
    сам недавно взял X-Terra 705 DD б\у практически идеал
    27 Февраля 2014, 22:00:44
    limonpilot
    Новичок
    **

X-Terra 705 DD

« Ответ #15 : 27 Февраля 2014, 22:00:44 »

2 раза в личку писал евгению...тишина......может что то случилось?НепонимающийНепонимающий

Страниц: 1 [2] 3 4
      Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в: